Исаак Калина
Исаак Калина
руководитель Департамента образования города Москвы
Анне-Берит Кавли
Анне-Берит Кавли
президент Международной ассоциации по оценке учебных достижений (IEA)
Сергей Кравцов
Сергей Кравцов
руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки
Паулина Корснакова
Паулина Корснакова
старший научный сотрудник (IEA)
Анна Клюкина
Анна Клюкина
директор Государственного Дарвиновского музея, Заслуженный работник культуры, доктор педагогических наук
Нурлан Киясов
Нурлан Киясов
вице-президент по образовательному направлению Рыбаков фонда
Кристин Колерт
Кристин Колерт
управляющий директор RBS Group/Drees & Sommer
Кузнецова Людмила Валерьевна
Кузнецова Людмила Валерьевна
преподаватель ГБОУ школа №
Каледин Иван Иванович
Каледин Иван Иванович
руководитель ЦМИТа «Поезд»
Красовский Артем
Красовский Артем
менеджер по работе с партнерами, компания Range Vision
Светлана Коломийцева
Светлана Коломийцева
учитель географии ГБОУ Школы №1298
Алексей Корнилов
Алексей Корнилов
Первый руководитель Программы "Робототехника" и фестивалей "РобоФест", организатор соревнований «РобоКросс, Национальный эксперт WorldSkills по робототехнике 2015-2016, руководитель компетенции (Skill Manager) Интернет вещей, главный эксперт по интернету вещей Национального чемпионата-2017. Член Академического совета Межвузовской программы подготовки инженеров в сфере высоких технологий. Координатор образовательно-акселерационной программы "Разумные системы»
Мария Киселева
Мария Киселева
Менеджер по развитию бизнеса в компании Bitronics Lab (образовательные решения в области нейротехнологий)
Валерий Кудрявцев
Валерий Кудрявцев
преподаватель «Студии робототехники» МТИ, ГАОУ ЦО № 548 Инженерная школа, инженер BiTronics Lab
Михаил Киселёв
Михаил Киселёв
преподаватель робототехники Школы № 419, Санкт-Петербург, автор книги «Робототехника в примерах и задачах»
Татьяна Клинцова
Татьяна Клинцова
учитель информатики, ГБОУ "Школа № 2107"
Елена Киселева
Елена Киселева
ГБОУ Школа № 1080
Роман Колтунов
Роман Колтунов
учитель информатики ГБОУ Школа N444, высшая квалификационная категория, победитель ПНПО 2009
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Учитель начальных классов ГБОУ "Школа № 878"
Никита Коровин
Никита Коровин
Методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ