Кузнецова Людмила Валерьевна
Кузнецова Людмила Валерьевна
преподаватель ГБОУ школа №
Мустафин Сергей Владимирович
Мустафин Сергей Владимирович
преподаватель робототехники ГБОУ Школа №1579
Подлесный Егор Александрович
Подлесный Егор Александрович
руководитель структурного подразделения 1МОК
Каледин Иван Иванович
Каледин Иван Иванович
руководитель ЦМИТа «Поезд»
Михайлова Наталия Николаевна
Михайлова Наталия Николаевна
доктор пед. наук, профессор, научный руководитель социально-образовательных проектов Ассоциации участников рынка артиндустрии
Николаева Ирина Ювенальевна
Николаева Ирина Ювенальевна
директор программы JuniorSkills, руководитель образовательных программ Фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело»
Арутюнян Ася
Арутюнян Ася
Руководитель проектов в сфере образования, 3D печати и 3D моделирования компании «Галактика-3Д», авторизованный инструктор Autodesk по Fusion360
Андреев Алексей
Андреев Алексей
менеджер по работе с ключевыми партнерами Autodesk
Джанмамедов Али Мамедович
Джанмамедов Али Мамедович
исполнительный директор Академии Новых Технологий
Красовский Артем
Красовский Артем
менеджер по работе с партнерами, компания Range Vision
Арина Иваничева
Арина Иваничева
Официальный представитель Gigo в России, СНГ и странах Восточной Европы
Светлана Коломийцева
Светлана Коломийцева
учитель географии ГБОУ Школы №1298
Владимир Долматов
Владимир Долматов
Научный руководитель Федеральной инновационной площадки по ДО "Межшкольная лаборатория метапредметных знаний в области инженерно-технических и естественных
Евгений Плужник
Евгений Плужник
Руководитель сегмента Нейрообразование в Рабочей группе Нейронет
Алексей Плетенец
Алексей Плетенец
Заместитель генерального директора Центра дополнительного образования Фонда развития Физтех-школ, руководитель Школы юных нейротехнологов, эксперт Junior Skills
Олег Поваляев
Олег Поваляев
Генеральный директор компании «Научные развлечения»
Алексей Корнилов
Алексей Корнилов
Первый руководитель Программы "Робототехника" и фестивалей "РобоФест", организатор соревнований «РобоКросс, Национальный эксперт WorldSkills по робототехнике 2015-2016, руководитель компетенции (Skill Manager) Интернет вещей, главный эксперт по интернету вещей Национального чемпионата-2017. Член Академического совета Межвузовской программы подготовки инженеров в сфере высоких технологий. Координатор образовательно-акселерационной программы "Разумные системы»
Игорь Воронин
Игорь Воронин
руководитель отдела информационных технологий Института лазерных технологий РАН
Мария Киселева
Мария Киселева
Менеджер по развитию бизнеса в компании Bitronics Lab (образовательные решения в области нейротехнологий)
Тимур Бергалиев
Тимур Бергалиев
генеральный директор BiTronics Lab –«Образовательные решения в области нейротехнологии»