9
Сентября
10:00
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
Триумфальная площадь
ВДНХ, павильон 75
Пушкинская площадь
ВДНХ, павильон 75
Лермонтовская площадь
ВДНХ, павильон 75
Тургеневская площадь
ВДНХ, павильон 75
Театральная площадь
ВДНХ, павильон 75
Университетская площадь
ВДНХ, павильон 75
Арбатская площадь
ВДНХ, павильон 75
Площадь Гагарина
ВДНХ, павильон 75
12:00 — 14:00
Круглый стол «В классе появился особый ребенок... И хорошо!: опыт применения аддитивных технологий для создания 3D моделей»

Любовь Самборская, заместитель председателя городского совета родительской общественности, председатель комиссии по инновациям. Эксперт Комиссии по образованию, науке и культуре Общественной палаты города Москвы

Елена Сидорина, заместитель председателя городского совета родительской общественности, председатель комиссии по здоровому образу жизни и спорту, эксперт Комиссии по образованию, науке и культуре Общественной палаты города Москвы

Людмила Мясникова, председатель городского совета родительской общественности

Татьяна Кувшинова, директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1349»

Татьяна Сычева, директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Многопрофильный лицей № 1799»

Татьяна Смирнова, директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Лицей № 1564 имени Героя Советского Союза А. П. Белобородова»

Наталия Зенкина, директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1613»

14:15 — 16:00
Круглый стол «В классе появился особый ребенок... И хорошо!: доступный класс»

Любовь Самборская, заместитель председателя городского совета родительской общественности, председатель комиссии по инновациям. Эксперт Комиссии по образованию, науке и культуре Общественной палаты города Москвы

Елена Сидорина, заместитель председателя городского совета родительской общественности, председатель комиссии по здоровому образу жизни и спорту, эксперт Комиссии по образованию, науке и культуре Общественной палаты города Москвы

Людмила Мясникова, председатель городского совета родительской общественности

Ирина Золкина, директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 514»

Татьяна Кувшинова, директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1349»

Татьяна Сычева, директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Многопрофильный лицей № 1799»

Татьяна Смирнова, директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Лицей № 1564 имени Героя Советского Союза А. П. Белобородова»

10:00 — 10:50
Мастер-класс «Когда собака не только друг…?!»

Юлия Флорова, педагог-психолог, Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы»

Елена Ушакова, начальник отдела методической и инновационной деятельности ГБУ ГППЦ ДОгМ

Екатерина Вятохо, педагог-психолог, Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы»

Ирина Галахина, педагог-психолог, Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы»

Татьяна Глушкова, педагог-психолог, Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы»

Вера Николаева, социальный педагог, Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы»

Ирина Осипова, руководитель отделения канистерапии, Московское областное региональное отделение РОССОЮЗПАС

9 Сентября